Мужчины о помаде

Женщины делают многое, чтобы выглядеть привлекательно и нравится мужчинам. В ход идут различные косметические средства, процедуры в салонах красоты. Однако далеко не вся косметика приветствуется мужчинами. Некоторые оттенки помад они ненавидят, хотят, чтобы ими женщины перестали пользоваться.

Первый оттенок помады, который раздражает мужчин – это ярко-красный. Женщинам кажется, что она с такой помадой выглядит более эффектно и привлекательно. Сильный пол говорит о том, что это вульгарно. Если хочется найти вторую половинку, лучше забыть о ярко-красной помаде.

Слишком блестящие, глянцевые текстуры также не нравятся мужчинам. Им кажется, что губы выглядят неестественно. Это их отталкивает.

Кроме красной помады, мужчинам не нравятся все темные оттенки. Это - винный, ягодно-красный. Они визуально прибавляют возраст, делают образ перегруженным, слишком ярким. Особенно не идет это девушкам со светлой кожей. Тогда контраст становится невероятно сильным. Однако образ со светлой кожей и темной помадой, почти черной, подойдет при создании образа для шумной вечеринки или Хэллоуина.

Недоумение у мужчин вызывают такие оттенки, как фиолетовый, коричневый, бордовый. Когда у женщины на губах помада одного из таких оттенков, они испытывают чувство отвращения. Им хочется смыть такую помаду.

Сильный пол признался, что ему больше нравится, когда губы женщины накрашены естественными оттенками помады, почти незаметными. Если женщина забыла накрасить губы, мужчинам это очень нравится. Естественность они очень ценят.

Зная, какие оттенки помады нравятся и не нравятся мужчинам, можно подобрать оптимальный цвет, который произведет правильное впечатление, привлечет мужчину, а не оттолкнет. Это особенно важно, если женщина хочет понравиться мужчине, заинтересовать его.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector