Свадебный образ: невеста - брюнетка

Макияж способен сделать каждую девушку более яркой, привлекательной. Он подчеркивает достоинства и создает нужный образ. Однако все осложняется, если речь идет о свадебном образе. Он должен быть безупречным, подходить платью, прическе. Забыв о той или иной детали, легко допустить ошибку. Если девушка темноволосая, рекомендуется помнить о нескольких правилах макияжа.

Девушкам с темными волосами очень идет смоки-айз. Но в случае со свадьбой он не должен быть слишком сильным. Акцент на глаза уместен, но в меру. Это значит, что тени черного и темно-серого цвета под запретом. Подводки тоже не должны быть слишком толстыми. Рисуя стрелки, следует делать это аккуратно, чтобы они были тонкими, едва заметными. Нельзя забывать о бровях, которые должны быть правильной формы, ухоженные. Спешка не приведет ни к чему хорошему.

Если возникли трудности с выбором теней, рекомендуется остановиться на персиковом, шоколадном, серебряном или бронзовом оттенке. Они не слишком яркие, не создадут вульгарный образ. Он получится элегантным, утонченным. Чтобы подчеркнуть красоту губ, выбирают карандаш бежевого или нежно-розового оттенка. Помада должна соответствовать цвету карандаша. Для сияния губ и глянцевой поверхности можно добавить немного прозрачного блеска.

Чтобы свадебный образ был более ярким и привлекательным, на скулы добавляют хайлайтер. Можно на яблочки щек нанести небольшое количество румян. Черты лица сразу станут более выразительными. Такой макияж подойдет под любую прическу и платье.

Зная несколько секретов, невеста с темными волосами создаст нужный макияж, который подчеркнет ее красоту и элегантность, позволит выглядеть неотразимо. Главное – не спешить с выбором косметики, отдавать предпочтение проверенным, качественным средствам, которые обеспечивают стойкость макияжа. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector