Уже некстати: что нынче не в моде

С приходом нового сезона стоит перебрать свой гардероб. Убрать до лучших времен то, что выбилось из тренда и пополнить его интересными новинками. Короткое и обтягивающее уходят в прошлое, сменяясь элегантностью в свободном и удлиненном.

Узкие джинсы

Джинсы скинни нынче вне тренда. На замену пришли прямые джинсы-бойфренды, джинсы с завышенной талией гёрлфренды, клеши от бедра до колен и обычная классика. Узкие брюки оказались в одной корзине со всем обтягивающим - в моде свободный фасон.

Рваные джинсы

Джинсы с дырками и рваными просечками также оказались на периферии моды. Тем, кто предпочитает в своем стиле небрежность, подойдут изделия с необработанными краями – они все еще актуальны.

Короткий жакет

В моде снова удлиненный верх. Куртки, жакеты, пиджаки в стиле болеро уже вне тренда. Длины от середины бедра до пола должны порадовать своей элегантностью – удлиненные вещи зрительно стройнят, вытягивая фигуру.

Высокий каблук

Ну вот, прощай шпильки и высокий каблук. Более десятилетия они не выходили из моды, хотя обувь за это время становилась все ниже. Нынче удобная плоская обувь окончательно вытеснила высокую. Многих это может обрадовать – в ней меньше устают ноги, однако для некоторых это был шанс скорректировать фигуру. Для тех, кто не может проститься с поднятой пяткой подойдут модели с высотой каблука 3-5 см.

Юбка-пачка

Ультрамодные в недавнем прошлом юбки-пачки вылетели из моды также стремительно, как в нее ворвались. Вместе с ней за бортом оказалось всё сопутствующее кукольному образу. На смену пришли плиссированные и джинсовые юбки средней длины и полупрозрачным подолом.

Мини

Удлиненность во всем. Короткие платья, мини-юбки вместе с высоким каблуком снова отождествляются с вульгарностью. Минимальная длина - чуть выше колена, а в общем случае – миди или в пол.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector